Урок немецкого языка |
||
Задачи урока: Учебная: Организация контроля языковых и речевых умений по всем видам речевой деятельности. Развивающая: Развитие способностей самоконтроля и самокоррекции, развитие языковой догадки Воспитательная: Повышение интереса учеников к спорту, воспитание потребности в занятиях спортом. Оснащение урока: учебник «Guten Tag», 7 класс. Автор: Н. Бассай; раздаточный материал, проигрыватель, диск. |
![]() |
Класс: 7 Тема: « Спорт в нашей жизни» Место урока в системе уроков по теме: предпоследний Ход урока: Начало урока:
Guten Tag, liebe Freunde! Ich freue mich, euch heute wieder gesund und munter zu sehen. Wie geht es euch?
Heute sprechen wir zum Thema „Sport“, wir wiederholen Wörter, üben Grammatik und bereiten uns auf einen Test vor. |
Aber zuerst spielen wir ein Spiel. Das heißt „Kofferpacken“. Auf solche Weise wiederholen wir das grammatische Material. Seht ihr das Beispiel: |
Урок немецкого языка |
||
Задачи урока: Учебная: Организация контроля языковых и речевых умений по всем видам речевой деятельности. Развивающая: Развитие способностей самоконтроля и самокоррекции, развитие языковой догадки Воспитательная: Повышение интереса учеников к спорту, воспитание потребности в занятиях спортом. Оснащение урока: учебник «Guten Tag», 7 класс. Автор: Н. Бассай; раздаточный материал, проигрыватель, диск. |
![]() |
Класс: 7 Тема: « Спорт в нашей жизни» Место урока в системе уроков по теме: предпоследний Ход урока: Начало урока:
Guten Tag, liebe Freunde! Ich freue mich, euch heute wieder gesund und munter zu sehen. Wie geht es euch?
Heute sprechen wir zum Thema „Sport“, wir wiederholen Wörter, üben Grammatik und bereiten uns auf einen Test vor. |
Aber zuerst spielen wir ein Spiel. Das heißt „Kofferpacken“. Auf solche Weise wiederholen wir das grammatische Material. Seht ihr das Beispiel: |
Урок немецкого языка |
||
Задачи урока: Учебная: Организация контроля языковых и речевых умений по всем видам речевой деятельности. Развивающая: Развитие способностей самоконтроля и самокоррекции, развитие языковой догадки Воспитательная: Повышение интереса учеников к спорту, воспитание потребности в занятиях спортом. Оснащение урока: учебник «Guten Tag», 7 класс. Автор: Н. Бассай; раздаточный материал, проигрыватель, диск. |
![]() |
Класс: 7 Тема: « Спорт в нашей жизни» Место урока в системе уроков по теме: предпоследний Ход урока: Начало урока:
Guten Tag, liebe Freunde! Ich freue mich, euch heute wieder gesund und munter zu sehen. Wie geht es euch?
Heute sprechen wir zum Thema „Sport“, wir wiederholen Wörter, üben Grammatik und bereiten uns auf einen Test vor. |
Aber zuerst spielen wir ein Spiel. Das heißt „Kofferpacken“. Auf solche Weise wiederholen wir das grammatische Material. Seht ihr das Beispiel: |
Посібник з порівняльної граматики англійської та української мов призначений для студентів освітньо-кваліфікаційного рівня «Бакалавр» факультетів іноземних мов університетів і педагогічних інститутів іноземних мов, які мають спеціальність 6.020303 «Філологія. Переклад ».
Курс складається з трьох розділів (Вступ, Морфологія і Синтаксис), практичної частини, хрестоматії з теоретичної граматики англійських, американських, українських і російських авторів, словника граматичних термінів. Матеріали посібника відповідають програмним вимогам до теоретичних курсів вищих навчальних закладів.
Урок немецкого языка |
||
Задачи урока: Учебная: Организация контроля языковых и речевых умений по всем видам речевой деятельности. Развивающая: Развитие способностей самоконтроля и самокоррекции, развитие языковой догадки Воспитательная: Повышение интереса учеников к спорту, воспитание потребности в занятиях спортом. Оснащение урока: учебник «Guten Tag», 7 класс. Автор: Н. Бассай; раздаточный материал, проигрыватель, диск. |
![]() |
Класс: 7 Тема: « Спорт в нашей жизни» Место урока в системе уроков по теме: предпоследний Ход урока: Начало урока:
Guten Tag, liebe Freunde! Ich freue mich, euch heute wieder gesund und munter zu sehen. Wie geht es euch?
Heute sprechen wir zum Thema „Sport“, wir wiederholen Wörter, üben Grammatik und bereiten uns auf einen Test vor. |
Aber zuerst spielen wir ein Spiel. Das heißt „Kofferpacken“. Auf solche Weise wiederholen wir das grammatische Material. Seht ihr das Beispiel: |
Урок немецкого языка |
||
Задачи урока: Учебная: Организация контроля языковых и речевых умений по всем видам речевой деятельности. Развивающая: Развитие способностей самоконтроля и самокоррекции, развитие языковой догадки Воспитательная: Повышение интереса учеников к спорту, воспитание потребности в занятиях спортом. Оснащение урока: учебник «Guten Tag», 7 класс. Автор: Н. Бассай; раздаточный материал, проигрыватель, диск. |
![]() |
Класс: 7 Тема: « Спорт в нашей жизни» Место урока в системе уроков по теме: предпоследний Ход урока: Начало урока:
Guten Tag, liebe Freunde! Ich freue mich, euch heute wieder gesund und munter zu sehen. Wie geht es euch?
Heute sprechen wir zum Thema „Sport“, wir wiederholen Wörter, üben Grammatik und bereiten uns auf einen Test vor. |
Aber zuerst spielen wir ein Spiel. Das heißt „Kofferpacken“. Auf solche Weise wiederholen wir das grammatische Material. Seht ihr das Beispiel: |
Урок немецкого языка |
||
Задачи урока: Учебная: Организация контроля языковых и речевых умений по всем видам речевой деятельности. Развивающая: Развитие способностей самоконтроля и самокоррекции, развитие языковой догадки Воспитательная: Повышение интереса учеников к спорту, воспитание потребности в занятиях спортом. Оснащение урока: учебник «Guten Tag», 7 класс. Автор: Н. Бассай; раздаточный материал, проигрыватель, диск. |
![]() |
Класс: 7 Тема: « Спорт в нашей жизни» Место урока в системе уроков по теме: предпоследний Ход урока: Начало урока:
Guten Tag, liebe Freunde! Ich freue mich, euch heute wieder gesund und munter zu sehen. Wie geht es euch?
Heute sprechen wir zum Thema „Sport“, wir wiederholen Wörter, üben Grammatik und bereiten uns auf einen Test vor. |
Aber zuerst spielen wir ein Spiel. Das heißt „Kofferpacken“. Auf solche Weise wiederholen wir das grammatische Material. Seht ihr das Beispiel: |
Долучайтесь до нас